Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Способы декорирования забора

Способы декорирования забора

Благодаря разнообразию конструкций и различным видам отделочных материалов, можно выбрать подходящий личным предпочтениям дизайн и цветовое оформление. Или использовать новые идеи для украшения забора, в число которых входит универсальная фотосетка, с нанесённым рисунком, выполненным в реалистической 3D графике.

Изменяем окружающее пространство

Вам надоел старый забор, но финансы не позволяют провести его реконструкцию? Мечтаете удивить оригинальным ограждением соседей? Необходимо визуально выделить участок двора или уличного фасада? Воспользуйтесь удобной сеткой из армированного ПВХ, на которую нанесён четкий и яркий фото коллаж. Вы сможете подобрать оригинальный эскиз подходящей тематики, и быстро установите его на абсолютно любой текстуре уже имеющегося забора или стены.

Прочная, решетчатая фактура фотосетки адаптирована для эксплуатации в любых температурных условиях, и не требует специального ухода. Она скроет все имеющиеся огрехи старых ограждений или станет современным декором на новом дачном участке. Вам не понадобятся специальные инструменты и навыки для её монтажа. На краях сетки размещены специальные металлические кольца, позволяющие быстро выполнить правильное крепление на любой поверхности. Декор забора фотосеткой займет минимум вашего времени и на много лет превратит обычное окружающее пространство в неповторимой красоты, реальность.

Главные преимущества фотосетки

  • Прочность. Армированный ПВХ выдерживает температурные перепады от -30 до +70 градусов по Цельсию. Он не рвется под сильными порывами ветра, и не деформируется в условиях повышенной влажности.
  • Качество. Современные технологии нанесения цветного покрытия гарантируют сохранение яркого и четкого изображения в течение минимум 5-7 лет. Рисунок не выгорает под солнечными лучами, сохраняя свои первоначальные визуальные характеристики.
  • Универсальность. Декорировать фотосеткой можно обычный деревянный штакетник, фасад здания любой площади, теплицу или беседку. Она идеальна как украшение забора из сетки рабицы, и может стать хорошим подспорьем в ландшафтном оформлении.
  • Практичность. Ячеистая структура цельного полотна не парусит, пропускает воздух и свет. Её можно спокойно использовать на межах соседских участков, и в местах роста декоративных или огородных растений. В то же время рисунок полностью закрывает визуальный обзор и красивое украшение обеспечивает полную конфиденциальность.
  • Стоимость. Себестоимость универсального декора в несколько раз ниже чем установка, даже самого бюджетного забора. Приобретение и монтаж фотосетки сокращает финансовые расходы, и обеспечивает отличный современный результат наружного оформления, который покоряет своей красотой и неповторимостью.

Рисунки на любой вкус

Огромный ассортимент эскизов и фотографий на сетке для декора позволяет без труда приобрести подходящий личным требованиям вариант. Природные пейзажи, экзотические животные и цветы, все времена года, и оригинальные изображения с разными архитектурными элементами. Можно выбрать понравившийся рисунок в торговых каталогах или заказать индивидуальный декор по предоставленным фотографиям.

Нет никаких ограничений для фантазий и любые мечты превращаются в реальность. Выбирайте лучшие образцы фотосетки в нашем интернет магазине и украшайте свою повседневность удивительной современной, и неповторимой 3D графикой. Наши консультанты подскажут вам самые популярные виды оформления, помогут сделать правильный выбор в соответствии с общей ландшафтной и архитектурной концепцией, а также с расчётом на выделенный бюджет.

У нас большой ассортимент, и приемлемые цены доступные для частных и оптовых покупателей. Закажите обратный звонок, и уже через несколько минут наш специалист свяжется с вами для предоставления информации, и оформления вашего персонального заказа.

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином