Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Новости и полезные статьи от наших специалистов

Капельное орошение - эффективный подход к поливу на дачном участке

Капельный полив - эффективный и экономичный способ организациирегулярного орошения растений с помощью подачи определенного количества воды в определенное время. Реализуется система капельного орошения установкой специальных шлангов, распределяющих потоки воды по всему участку. У метода полива масса достоинств, а устроить его на участке очень просто с помощью готовых заводских комплектов.

Подробнее »
О плюсах сильфонной газовой подводки

Сильфонная подводка для газа стоит дороже традиционных шлангов и, тем не менее, становится все популярнее. Дело в ее неоспоримых преимуществах, которым мы посвятили отдельную статью. 

Подробнее »
Выбираем газовый баллон на дачу

Какой газовый баллон купить для дачи или загородного дома, не подключенного к центральному газоснабжению? Рассказываем про металлические и композитные баллоны, рекомендуем производителей. 

Подробнее »
О преимуществах и сфере применения террасной доски из ДПК

Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК) – наиболее практичный из существующих на сегодня видов покрытий, применяемых для настила на открытом воздухе. Рассказываем, чтоб это за материал, раскрываем его главные плюсы.

Подробнее »
Ортопедические подушки с эффектом памяти - как работают, плюсы и минусы

Встречали хорошие отзывы про ортопедические подушки с эффектом памяти, они же - подушки memory, но не очень представляете, о чем речь, и нужна ли вам такая? Рассказываем об особенностях, плюсах и минусах изделий.

Подробнее »
1 2 3 16 »
вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином