Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Борьба с кротами

Борьба с кротами

Они помогут очистить огород от животных быстро и на длительный период времени без вреда для вашего здоровья и здоровья питомцев, без использования ядов.

Интернет-магазин GasPoint поможет вам подобрать подходящее средство для борьбы с вредителями на дачном участке.

Механические способы борьбы с кротами на даче

Заливание нор водой или уничтожение лопатой не помогут вам избавиться от вредителей, а использование ядов может существенно навредить вашему здоровью, вашим домашним питомцам. Чтобы справиться с вредителями раз и навсегда, используйте современные приспособления с механическим принципом действия:

  • SuperCat Vole Trap.

Преимущества: полная безопасность для домашних животных и людей, быстрая установка, механический принцип работы без батареек, приманок и ядов, умещается в отверстие диаметром 6 см (не нужно копать для нее землю). Ловушка также позволяет кроту зайти в нее с любой стороны, что существенно увеличивает шансы поймать вредителя.

Детали выполнены из пластмассы, а пружины — металлические. Чтобы продлить срок службы кротоловки, накрывайте ее ведром или разрезанной бутылкой — это защитит устройство от воды и прямых солнечных лучей.

Установка: воткнуть в кротовый тоннель и поднять рукоятку.

  • SuperCat «Коготь».

Преимущества: безвредность для людей, простота механизма, регулировка чувствительности, легкая установка, компактность, двухсторонняя конструкция.

Принцип действия: кротоловка «Коготь» моментально срабатывает, как только крот дотронется чеки.  

Установка: воткнуть в землю на расстоянии 10 см от норы крота, при этом используйте перчатки, чтобы не оставить своего запаха на капкане.

  • SuperCat «Проволочный».

Преимущества: простота конструкции, безопасность, миниатюрность, быстрая установка. Капкан изготовлен из нержавеющей стали, поэтому не ржавеет и прослужит вам очень долго.

Такое устройство ловит крота только с одного направления, поэтому важно следовать инструкции и правильно устанавливать кротоловки.

  • Mole Trap.

Преимущества: ловля вредителей в обоих направлениях, быстрота установки, механический принцип действия без дополнительных средств, безопасность.

Материалы: пластмасса и нержавеющая сталь.

Установка: воткнуть в выход из тоннеля и поднять ручки по бокам устройства.

Ультразвуковые отпугиватели кротов: преимущества и недостатки

Отпугиватели кротов распространяют под землей ультразвуковые колебания, создающие значительный дискомфорт для вредителей.  Для работы устройства требуется один набор батареек – этого хватит на целый сезон. Есть также устройства на солнечных батареях.

Преимущества: водонепроницаемый корпус, долгий срок службы, большой радиус действия, безвредность.

Механические ловушки намного эффективней ультразвуковых приспособлений для отпугивания кротов, поскольку их можно использовать в любое время года и в любой почве.  Тем не менее, отпугиватели подойдут для тех, кто хочет избавиться от кротов гуманным способом или усилить эффект ловушек.

Причины заказывать ловушки в нашем магазине

В интернет-магазине GasPoint вы найдете огромный ассортимент товаров для дачи, туризма и отдыха. Мы предоставляем ряд услуг:

  • доставляем товар в течение одного дня;
  • подвозим товар весом более 15 кг до подъезда, поможем поднять на этаж;
  • принимаем оплату наличными, картой и по квитанции;
  • консультируем по свойствам и характеристикам товара в онлайн режиме;
  • продаем оптом и в розницу;
  • предлагаем цены в разумных пределах;
  • предлагаем скидки и проводим акции;
  • предоставляем гарантию на товары.

Хотите эффективно избавиться от вредителей на дачном участке? Закажите ловушки для кротов в GasPoint! Мы предлагаем качество, быструю доставку и доступные цены! Обращайтесь по телефону 8 (499) 653-53-0 или закажите товар в режиме онлайн прямо сейчас!

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином