Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Новое поступление: выбираем ёлочку

Новое поступление: выбираем ёлочку

Новый год – праздник души, праздник детства. Разве можно его представить без ёлки? Конечно же, нет. Но стоит лишь вспомнить о всех трудностях связанных с её установкой, да ещё и с последующей уборкой, как приятное предвкушение яркого торжества сразу же тускнеет. Однако, к чему себя утруждать напрасными хлопотами, если можно приобрести замечательную искусственную ель или сосну. Да, этот товар уже есть на нашем сайте!

Как же подобрать себе лесную красавицу?

Для начала следует определиться, что вам больше по душе: ель или сосна. После нужно подумать о месте её дислокации. Таким образом, станет понятно, изделие какой высоты сможет туда поместиться. При этом следует учесть, что слишком высокие и чересчур пышные ёлки будут плохо выглядеть в маленьких и низких помещениях. Только потом можно приступать к изучению более подробной информации о товаре. Названия производителей, материал иголок и другие детали вы увидите в характеристике изделий, а взглянув на их фото поймёте, какой дизайн вам более по душе.

Приятных покупок и хорошего настроения!

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином