Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Где можно покататься с горок в Москве

Где можно покататься с горок в Москве

Где можно покататься с горок в Москве

Мы собрали для вас список зимних горок - самых популярных мест в Москве, где можно провести выходные с семьей, рассекая с ветерком с горки на новом тюбинге или снегокате.

1.  Ростокинский акведук.

Адрес: ул. Бажова, д4.

Здесь можно весело покататься не только днем, но и вечером. Атмосферу парка времен Екатерины II не захочется покидать, а специально залитые водой горки на любой вкус, не дадут скучать никому.

2. Парк Кузьминки

Адрес: Кузьминский парк, д1 стр2.

В этом парке можно оторваться как следует - горки есть как для совсем маленьких, так и для взрослых любителей зимних выходных. Самые большие склоны вас ожидают у Шебаевского и Нижнего Кузьминского прудов - держитесь за ваши снегокаты и санки крепче.

3. Дворец Детского и Юношеского Творчества на Воробьевых горах

Адрес: ул Косыгина, д28.

Скучать вам точно не придется - горки от мала до велика. Вы можете Также планируется соорудить хоккейную площадку и открытый каток

4. Парк Царицино

Адрес: ул Дольская, д1.

В парке довольно много крутых склонов, с которых можно кататься как на снегокатах, так и на ледянках. Местные исторические сооружения, создают неповторимую атмосферу, а по выходным можно взять ватрушки на прокат.

5. Парк Коломенское

Адрес: Проспект Андропова, д39.

Великое множество естественных горок и холмов расположилось в этом историческом парке Москвы. Есть как крутые склоны для лихих москвичей, так и небольшие горки для детишек. По выходным народу много, поэтому приходиться кататься с горок по-раньше.

6. Измайловский парк

Адрес: Аллея Большого Круга, д7.

Море удовольствия и оледеневшие деревянные горки - лучший выбор для тех, кто не очень хочет рисковать, а готов просто позабавиться и скатиться разок - другой.

Если соберетесь посетить зимние горки - не забудьте приобрести теплую одежду, зимнюю обувь и конечно же снегокаты и тюбинги в нашем магазине.

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином