Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Что такое ЕвроГрядка из ДПК и чем она полезна?

Что такое ЕвроГрядка из ДПК и чем она полезна?

Как обустроить огород или сад

Доски из древесно-полимерного композита (ДПК) являются практичным, эстетичным и простым в применении материалом, который позволит легко соорудить грядку или красивую клумбу. Эти доски производят из древесной муки и мономеров, которые нужны для полимеризации материала. Прочность ДПК-изделий не меньше, чем у натуральной древесины. Но нагрузку выдерживают большую. Еврогрядка из ДПК проста в уходе, не требует обслуживания, подарит вам высокую урожайность.

Чтобы создать в саду или огороде комфортные условия для выращивания зелени, овощей или корнеплодов, необходимо правильно обустраивать грядки. Вариантов сотворения красивого и функционального земельного участка несколько. Можно сделать клумбу или грядку из обычных деревянных досок или применять пластиковые элементы, сооружая конструкцию своими руками. Для этого придется потратить много времени, вникнуть и изучить тонкости проектирования ограждения, правильно соединить все элементы. Изрядно потрудиться.

Не хотите делать садово-огородную тему своей профессией или бизнесом? Тогда проще купить доску из ДПК для грядки и затем соорудить клумбу для цветов, участок для высадки овощей или зелени.

Плюсы еврогрядок из ДПК

Выбирая еврогрядки из древесно-полимерного композита, вы сможете насладиться множеством их преимуществ. Еврогрядкам свойственны такие особенности:

  • быстрый монтаж, благодаря специальным креплениям, которые надежно фиксируют доски;
  • высокий уровень урожайности, возможность получения ранних всходов;
  • у ДПК доски цена разумна и доступна;
  • соответствие международным стандартам качества;
  • долгий срок службы (около 10 лет).

Доски из ДПК позволят вам выращивать томаты, кабачки, огурцы, перец, салатики, приправы в красивых и правильных условиях. Забудьте о неприглядном земельном угодье. Благодаря ДПК ваш огород или сад превратятся в приличное местечко, где приятно отдыхать, хочется создавать живую красоту и наслаждаться жизнью в природных условиях.

Благодаря еврогрядкам из ДПК вы легко создадите на земельном участке красоту, которая вдохновит на выращивание полезных, вкусных огородных культур и красивых цветов, ласкающих взор.

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином