Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Чаши для костра на любой вкус

Чаши для костра на любой вкус

 Приятное времяпрепровождение возле костра — излюбленное занятие многих людей. Яркое пламя, россыпь искр и потрескивание дров позволяет человеку полностью расслабиться, забыть обо всех неприятностях и насладиться приятным теплом. 

 Очаг для костра часто собирает всю семью, друзей и близких людей за веселым общением и создаёт такую тёплую, душевную атмосферу, что хочется повторять такие вечера снова и снова. Поэтому стоит с особым вниманием отнестись к выбору такой важной части двора и подобрать лучший вариант для личного использования. В этом увлекательном деле с радостью поможет наш интернет-магазин, который славится превосходной продукцией и доступными ценами. Широкий выбор изделий обязательно понравится всем покупателям.

                               Разновидности продукции

 Каталог нашего магазина привлекает разнообразием шикарных моделей. Достойно и стильно украсить свой загородный участок вместе с нами не составит никакого труда.

 Большой популярностью среди покупателей пользуется чаша для костра. Она может быть выполнена из различных металлов и их сплавов. В любом случае надёжность и долговечность использования гарантирована каждому клиенту при покупке подобного изделия.

 Для повышения функциональности чаша может быть оснащена дополнительными ручками для легкого передвижения очага в любое желаемое время. При случайно испортившейся погоде можно не прекращать весёлое времяпрепровождение, а просто перенести очаг под навес или в другое сухое место.  

  Купить чашу для костра возможно в декоративных целях для собственного загородного участка, но при сильном желании удастся и пожарить на ней мясо, если заранее побеспокоиться о приобретении специальной решётки.  

 Следующей разновидностью очага выступает сфера для костра. Сфера — это невероятно стильный и модный предмет ландшафтного дизайна. На такое произведение искусства хочется любоваться снова и снова. Сфера однозначно станет главным украшением вашего дома.

 Уникальные декоративные элементы каждой сферы просто завораживают и не дают оторвать от неё глаз. Сфера для костра может быть установлена как на специальной подставке, так и подвешена при помощи прочной цепи.   

 Специальные конструкции наших изделий позволяют огню не распространяться самопроизвольно по всему участку и максимально долго поддерживать жар. Костровая чаша либо сфера — это отличный способ организовать отличный вечер у костра в полной безопасности для всех людей.

                              Декоративное предназначение

  Уличный очаг для костра — это, прежде всего, ультрамодный аксессуар для создания оригинального дизайна любого участка. В зависимости от материала изготовления чаша или сфера может быть выполнена в определенном оттенке, поэтому подобрать идеальный вариант для безупречного сочетания со всеми остальными элементами двора получиться абсолютно без проблем.

 При помощи стильно декорированного очага можно создать уютную зону во дворе для встречи гостей, украсить беседку или разграничить общую площадь. Расставив чаши по периметру двора, можно получить эффектную подсветку, которая будет радовать всех домочадцев и привлекать внимание гостей. Методов использования такого полезного изделия в дизайне участка просто множество, достаточно только проявить собственную фантазию и ваш участок будет неотразим.

  Приобрести продукцию при помощи нашего интернет-магазина можно в любой стилистической задумке. Классические, минималистические и прочие модели можно встретить на страницах сайта. Подобрать изысканное украшение по весьма доступной цене сможет каждый желающий.

 Выбирайте, покупайте и наслаждайтесь теплом и красотой великолепного очага уже у себя во дворе.  

 

 

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином