Интернет-магазин товаров для дома и дачи
телефон
8 (499) 653-53-01
прием заказов
с 9:00 до 19:00 без выходных
офис с 9:00 до 19:00 по будням
Каталог

Быстрее и удобнее доставляем товары

Быстрее и удобнее доставляем товары

3 новых пункты самовывоза товара в Москве! Доставка в Санкт-Петербург на следующий день! Курьерская доставка в Нижний Новгород!

Теперь наш интернет магазин еще быстрее и удобнее может доставить товар для вас. Расширяя наше сотрудничество с курьерскими службами, увеличивая ассортимент хороших товаров, мы стремимся сделать для наших покупателей процесс покупки необходимых вещей максимально комфортным и удобным.

Мы рады предложить нашим покупателям возможность самостоятельного забора товара в трех новых пунктах самовывоза в г. Москва. Пункты самовывоза м. Проспект Вернадского, м. Щелковская и м. Волгоградский проспект работают с 11 до 20 часов ежедневно, а товары будут доставлены туда уже на следующий день после подтверждения нашими менеджерами и вы сможете забрать их после 13:00. 

Подробнее узнать адрес, схему проезда и время работы пунктов самовывоза нашего интернет магазина вы можете на странице контакты.

Удобных и комфортных покупок вам!

вверх

Заказ в один клик
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", я даю свое согласие на обработку персональных данных.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином